Назначена постоянная комиссия по инвентаризации, но один из ее членов в командировке - как провести инвентаризацию?

• г. Красноярск

Назначена постоянная комиссия по инвентаризации, при смене мол один из членов комиссии находится в командировке, как проводит инвентаризацию.

Ответы на вопрос (2):

Как проводит инвентаризацию в таком случае решает сама комиссия Подобный вопрос нигде не регламентирован

Здравствуйте!Включить в члены комиссии иного работника,или проводить оставшимися членами .