Служащему, признанному не годным к службе, могут ли уволить без предоставления жилья после ВВК?

• г. Каспийск

У меня такой вопрос. У меня заканчивается контракт, для продления прохожу ВВК, если признают не годным к службе могут ли уволить без предоставления жилья? Первый контракт заключил в 1995 году выслуга 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключали контракт в 1995 году,то у вас выслуга 21 года, а не 11 лет. Сформулируйте вопрос правильно!.