Могут ли военнослужащие, проходящие службу в других городах, получить жилье в Московской области?

• г. Балашиха

Я военнослужащий, прохожу службу по контракту. Первый контракт заключил в 1990 году. Могу ли я получить жилье в Московской области, при том, что прохожу службу в г. Иваново.? Контракт заканчивается в августе 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно. Подавайте заявление на рассмотрение. На одного не менее 18