Право судебных приставов на списание денег с прессованной зарплаты при выплате долга через бухгалтерию - анализ возможных сценариев.

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли право судебные приставы списать денежные средства с прессованной зарплатой карты, если ежемесячно выплачивается долг из заработной платы 50% через бухгалтерию (по исполнительным листам).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

С прессованной зарплатой карты

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п--тогда снимут арест.