Как сделать что бы списали долг за квартплату детей под опекой куда обратится.

• г. Куйбышев

Как сделать что бы списали долг за квартплату детей под опекой куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в управляющую компанию или к поставщикам коммунальных услуг.

обратитесь в органы опеки, т.к. вопрос касается долга по детям - ст. 37 ГК