Каковы права судебных приставов при закрытии пенсионной карточки до решения суда о взыскании имущества?

• г. Красноармейск

Имеют ли право судебные приставы закрывать пенсионную карточку, если суд только вынес об описании имущества но еще не решил будет взыскиваться.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! имеют право наложить арест на все счета в целях обеспечения иска. приставы не знают какие средства поступают на счет. вы вправе представить сведения о том .что на карточку поступают пенсия. арест будет снят