Кто регулирует арендную плату за машиноместо на паркинге по Юровской улице 103?

• г. Москва

Я арендую машиноместо в паркинге по Юровской ул. 103 уже 2 года. С ноября 2015 г. по настоящее время арендная плата поднялась на 1000 руб. и составляет 3300 руб. в месяц. Я хотела узнать кто регламентирует арендную плату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только арендодатель. Направьте письменный запрос о причинах повышения платы за аренду. Если ответ ВАС не устроит - обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ