Машина под выкуп серьезно сломалась и была похищена со стоянки - Как решить проблему с владельцем и украденным грузом?

• г. Москва

Взял авто грузовой под выкуп мне говорили что машина отличная поехал в рейс она серьезно сломалась тем самым не мог платить владельцу когда сделал ее взял попутный груз доехал до дома поставил на стоянку хозяин забрал машину у украл с нее часть груза что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию, срочно

украл с нее часть груза что делать в данной ситуации?

Обратитесь в полицию с заявлением по факту хищения.

Заявление в полицию подавайте в соответствии со ст140 УПК РФ

Никита, чтобы разобраться в Вашей ситуации, необходимо ознакомиться с договором, который Вы подписали при передаче авто.