Нам в подъезде сделали плохой ремонт, жители возмущены как добиться чтобы подъезд был перекрашен.

• г. Чита

Нам в подъезде сделали плохой ремонт, жители возмущены как добиться чтобы подъезд был перекрашен.

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратиться с претензией в адрес подрядчика, жалобой в жилинспекцию и прокуратуру.

предъявляйте претензию Исполнителю- ст. 29 ЗоЗПП, при отказе переделать работу - в суд

порядок таков