Оформление документов и срок пребывания крымских рабочих при строительстве дома в Москве

• г. Москва

Хотим нанять крымских рабочих для строительства дома. Какие документы нужно оформить? Сколько они могут находиться на территории Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен договор на оказание строительных услуг

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Участок Земли населённых пунктов для дачного строительства на территории ДНП. Могу ли я оформить дом как жилой и получить прописку? Участок не разработан: спилить деревья мешающие строительству? Территория новой Москвы.

Какие документы нужны для нотариуса для переоформления дома, бывший хозяин (бабушка) умерла. Дом хотим оформить на отца и на внучку. В доме прописан только отец, нужна ли внучке доверенность для переоформления дома? Какие копии нужно нотариально заверять, какие документы собирать?

Хотим залить фундамент для дома на недавно отмежованном участке ИЖС. Как потом оформить документы для строительства дома и какие будут проблемы для оформления разрешения на строительство после постройки дома, если строить по правилам и нормам?

Планирую строительство нестационарного торгового объекта на территории коммерческого (АО) предприятия в г. Москва.

Какие документы необходимы для осуществления строительства (строительный проект, разрешение на строительство?) и открытия магазина (разрешение на торговлю?). В какие инстанции нужно обращаться?

Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть у застройщика при строительстве жилого многоэтажного дома, чтобы строительство было законным и согласованным? Спасибо.

Мы развелись женой и хотим оформить доли дома через юстицию, что для этого нужно и какие документы, дом находится в собственности жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могули я нанять (физическое лицо) для строительства дома гражданина из Узбекистана, который имеет патент. Какие докменты надо оформить с ним, и кто какие налоги куда платит?

Обязательно ли получение Разрешения на строительство? Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы при постройке дома. И по окончании его постройки. И еще вопрос: Какие документы необходимы для предоставления в налоговую (по окончании строительства) , для возмещения средств по строительству дома? Какая сумма подлежит возмещению при строительстве дома? Заранее благодарна.

Как получить разрешение на пристройку к многоквартирному жилому дому в Республике Крым?

Хотим сделать пристройку 70 м 2 к квартире, расположеной на первом этаже. Дом находится под управлением МУП. Жильцы всего дома не возражают. Нужно ли оформлять землю? И какие документы нужны для начала безопасного строительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение