Вопросы оформления временного ввоза и использования авто в Крыму с украинской регистрацией после референдума

• г. Симферополь

Живу в Крыму, имею прописку и гражданство РФ, машина на Украинской материковой регистрации, оформлена на мать, (мать проживает там) могу ли я оформить временный ввоз авто. Возможно ли будет пользоваться авто после 1 апреля. После референдума авто границу не пересекало.

Ответы на вопрос (1):

Да,можно будет пользоваться.