Как оформить временный ввоз на автомобиль с пропиской в Крыму до референдума и зарегистрированном в Севастополе?

• г. Севастополь

Машина зарегистрирована в Севастополе до референдума была в Крыму. Прописка Крым, паспортов два. Есть действительная генералка. Могу ли, я оформить временный ввоз на машину, и если да, то на какой мах период.

Ответы на вопрос (1):

Если машина в Крыму, зачем оформлять ввоз? Вам нужно зарегистрировать машину на русские номера, если у вас есть гражданство РФ.