Вопрос о возможности досрочного получения лишенных прав после 2-месячного срока

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Хотел спросить. Ситуация такая, лишили прав на 4 месяца за повторный проезд на красный свет.

Прошло 2 месяца с того момента, кака я их сдал в Гибдд. Возможно ли получить их досрочно и есть ли необходимость сдавать теорию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, досрочный возврат прав законом не предусмотрен. Теорию сдавать не нужно.

НЕт досрочно не возможно. Не предусмотрено законом