ДТП в Курганской области - завершение следствия и проблемы со стоянкой - что делать?

• г. Троицк

Попал в ДТП в курганской обл. Сам из Москвы. Было следствие. Об окончании следствия не сообщили. Позвонили со стоянки и сказали чтоб машину забирали. Следствие закончилось 26 февраля звонок был 19 марта. Сказали что за каждый день стоянки с 1 марта нужно заплатить 1200 р. Машина после ДТП стоит не более 25 тыс. Как быть в такой ситуации. Скорее всего виновного сделают меня это я понял по разговору со следователем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете не забирать авто