Получено письмо из Сбербанка о неожиданном доходе и неуплаченном налоге

• г. Челябинск

Пришло письмо из сбера, что я в том году получила доход в виде экономической выгоды (иные доход)4800. ничего не пойму. И сумма неуплаченого налога тоже 2916? у меня нет дополнительных источников дохода, кредит в сбербанке я не брала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в Сбер, Оксана. Вероятно, техническая ошибка.