В доме найдено 150 гр пороха и 54 гр дикорастущей конопли - какие последствия ожидают мужа?

• г. Ставрополь

Дома нашли 150 гр пороха (порох достался мужу от его давнего друга давно, он находился в баночке из-под кофе, стоял на видном месте, не использовался по назначению, есть да и есть) и 54 гр конопли дикорастущей, которую муж употреблял сам. Он добровольно все показал и отдал. Что ему может за это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, так как заявил добровольно.