Купил автомобиль б/у в салоне ООО Автоторг, а оказалось на него наложен запрет регистрационные действия. Что мне делать?

• г. Вельск

Купил автомобиль б/у в салоне ООО Автоторг, а оказалось на него наложен запрет регистрационные действия. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд расторгайте договор купли-продажи и требуйте с продавца деньги обратно.