Покупка автомобиля с запретом регистрационных действий - Что делать и какие права у покупателя?

• г. Вельск

Купил автомобиль б/у в салоне ООО Автоторг, а оказалось на него наложен запрет регистрационные действия. Что мне делать? Я дозвонился в салон они предлагают пригнать автомобиль обратно и говорят что вернут деньги. Они обязаны вернуть всю сумму, и есть ли для возврата какие то сроки? А если я нахожусь далеко и ещё и работаю в данное время, могу только в субботу 26 пригнать машину, а куплена она 12 марта, как теперь быть делу?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата всех денег необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.