Как решить проблему с задолженностью по кредиту после отзыва лицензии у банка Ренессанс Кредит

• г. Тула

3,5 года назад брался кредит на личные нужды в размере 150 000 руб. в банке Ренессанс Кредит, часть денег была выплачена, затем из-за потери работы кредит не оплачивался. У банка в 2015 г. отозвали лицензию. На протяжении месяца банк стал делать рассылку с немыслимыми суммами задолженности - 779932,86 руб. Просят срочно произвести оплату, иначе Согласно Российскому законодательству, сумма может быть взыскана в судебном порядке, и все последующие издержки должны будут возмещаться Вами. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ждать суда,на суде просить снизить пени и штрафы согласно ст.333 ГК РФ.