Мужу приходится платить 43% на алименты на двух детей, почему проценты разные для каждого ребёнка?
₽ VIP

• г. Сургут

Муж платит 25% на содержание ребёнка от первого брака. Теперьу него второй брак со мной, мы имеем ребёнка, я подала на алименты, судья оставила 25% на ребёнка от первого брака и моему ребёнку 18%, т.е. у мужы вычитывают теперь 43% от З/п.

Вопрос

1) права у детей одинаковые, почему разные %?

2) на 2 х детей кажется вычитывают 33%, а не 43%?

Ответы на вопрос (1):

Анна, муж должен подать заявление в суд, о снижении выплаты по алиментам на двоих детей.в общей сложности до 33%