Как получить отсрочку по кредиту в моей текущей жизненной ситуации?

• г. Чита

Могу ли я расчитывать на отсрочку по кредиту или что мне можно сделать, что бы отсрочить платежи?

Ситуация следующая: я еще обучаюсь (не получил первое образование), когда брал кредит был холост, теперь в браке и супруга не работает, она тоже в процессе обучения, учимся на бюджетной основе, мне не хватает средств на внесение ежемесячных платежей, у меня 2 кредита + кред. Карта, однажды уже делал реструктуризацию по одному кредиту на срок 6 месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Попробуйте еще сделать реструктуризацию.либо начните процедуру банкротства, если долг свыше 500 тыс.руб.

Можете, Андрей

Пробовал, говорят что ни под одну категорию по реструктуризации не подхожу.

Делал по поводу потери работы впервые, сейчас после устройства на работу прошло пол года, брал 2-ндфл, мне сказали что относительно прошлого года в этом году у меня идет увеличение з/п, по факту у меня з/п составляет 14т.р. ежемесячный платеж в размере 12т.р.

Можно мне какое то письмо написать: типа я не отказываюсь платить, но платежи не буду вносить по причине того что нечем?

Здравствуйте! написать можете что угодно, но банк может обратиться в суд

Если банк обратится в суд, я могу оперировать тем, что обращался за ресруктуризацией и мне было отказано, копия письма будет на руках с подьписью сотрудника банка(содержание письма будет заключаться в том что у меня нет возможности вносить платеж и я не отказываюсь платить, просто прошу отсрочки на полгода)