Компенсация за незаконное снятие средств с зарплатной карты после проигранного судебного разбирательства по кредитному договору

• г. Москва

Какую компенсацию я могу получить, если банк подавал на меня в суд по кредитному договору и проиграл, но все это время и после решения суда снимет деньги с моей зарплатной карты без моего согласия. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете взыскать с банка незаконно удерживаемые суммы.

Добрый день!

Вы можете вернуть все излишне уплаченные денежные средства, % за пользование вашими деньгами, моральный вред и расход которые вы понесли в ходе спора.

если нужна более подробная информация, обращайтесь

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с решением суда.