Незаконное переведение денег на кредитную карту - что делать и как вернуть деньги?

• г. Череповец

Банк перевёл деньги с зарплатной карты на кредитную без моего согласия, обе карты одного банка, судебного решения нет, законно ли это, что я могу предпринять, чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это может быть законно . если такое право банка предусмотрено в кредитном договоре .

вам нужно обращаться в банк с заявлением о запрете безакцептного списания средств с ваших счетов - откажут - обращайтесь в суд