Ситуация - служивший в МЧС старшина по званию, но после подписания контракта в ВС РФ звание - матрос. Как сохранить внутреннее звание согласно Указа Президента? Проблема с передачей рапортов и отс

• г. Заполярный

Помогите разобраться. Служил в МЧС дослужился до звания старшина. Сеичас подписал контракт в ВС РФ а тут звание матрос. Согластно Указа Президента РФ #1237 ст.21 п.7 я могу оставить внутреннее звание. Но мои рапорта никуда не уходят. Что делать. Писменный отказ тоесть я получить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие должностного лица, если в установленный законом тридцатидневный срок вам не ответили.