Как легализоваться и получить бюджетное место в российском университете для жителей Донецкой области

• г. Артемовск

Сын хочет поступать в университет в России, сами из Донецкой области. Как правильно легализоваться в России и возможно ли рассчитывать на бюджетное место.

Ответы на вопрос (1):

---получайте ВРП а затем ПМЖ. а до этого. на бюджетное место.не можете рассчитывать