Необходима помощь - Проблемы с получением лицензии на приобретение оружия из-за нехватки бланков

• г. Новокузнецк

Возникла такая проблема. Я подал документы в лицензионно-разрешительный отдел на приобретение оружия. Лицензию на покупку должны были выдать крайний срок 17 марта. Выдать лицензию мне не могут, так как закончились бланки, и когда они будут неизвестно. Вопрос: кому писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру, только бланки от этого не появятся.