Отсутствие выплаты алиментов на сына - как добиться исполнения судебного решения?

• г. Киров

Что делать? С октября 2015 г бывший муж не выплачивает алименты на сына. Сменил работу, предоставил суд. приставам документы, суд.приставы в свою очередь перенаправили постановление по юр.адресу в декабре, но до сих пор алименты не перечисляются, а от приставов я не могу добиться ответа о том, получила организация мужа документы или нет (были отправлены заказным письмом с уведомлением). Суд.приставы отвечают, что в производстве у них этого дела нет, т.к.отправлено на работу мужа. Как поступить в этой ситуации? Куда мне обращаться? В суд, но на кого подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите жалобу в прокуратуру