Ситуация после развода - проблемы с общением с ребенком и требования алиментов

• г. Запорожье

Я развелся с женой, у которой осталась малолетняя дочка. Около полутора лет назад она выехала на пмж в Россию, при этом я разрешил у нотариуса вывоз ребенка на пмж. при этом она подала на алименты. Есть решение суда в котром я должен платить. В данный момент она не разрешает мне общаться с ребенком. Вышла там замуж. При этом требует алименты. Угрожает что лет через 10 приедет и отсудит имущество в случае неуплаты.

Ответы на вопрос (1):

Она права. Вы в свою очередь через суд можете установить порядок общения с ребенком, Сергей.