Скажите, пожалуйста, может ли бабушка по ветеранскому сертификату приобрести квартиру у своей совершеннолетней внучки?

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, может ли бабушка по ветеранскому сертификату приобрести квартиру у своей совершеннолетней внучки?

Ответы на вопрос (2):

Может приобрести.

обычно льготы не распространяются на близких родственников, но законом не запрещено