Заголовок - \nЧто делать, если у меня задолженности по кредитам, есть проблемы с банками и ожидается приход пристава

• г. Санкт-Петербург

У меня имеется задолжносиь по кредиту перед Альфа банку но помимо этого я выплачивают кредит ещё в два банка по одному из них у меня рекстркризация по другому снимают минимальный патеж снимают с щарплатной карты. В чкором времееи одидаю пристова. Каерй процент могкт снимать в сяетипонагения крелитаиперел Альфа ьанком. Так же имеется кредит у свна. Он прописвн у меня нл не живет. Так же жлу пристава. Подскажите сто можно сделатьп.

Ответы на вопрос (1):

с зарплатной карты не более 50% т пристав будет сам распределять деньги между всеми взыскателями , еще проверят имущество и наличие недвижимого и движимого. могут наложить запрет на отчуждение. описать и выставить на продажу предметы роскоши.