Акт приема-передачи на незавершенную квартиру в новостройке - законность и возможные последствия

• г. Верхняя Пышма

Подписали вчера акт приема-передачи на квартиру в новостройке но дом еще не сдан в эксплуатацию. Законно ли это? И чем это все грозит?

Ответы на вопрос (3):

в таком случае вы подписали акт о приеме стен в неузаконенном доме, Яна.

Здравствуйте!

НЕТ, это не законно. Грозит тем, что вы не сможете требовать устранения недодеклок

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Невозможно дать ответ, не прочитав договор и акт, оба ответа выше неверны.