Как использовать материнский капитал для ремонта квартиры и создания детской комнаты?

• г. Ярославль

Я прописана в двухкомнатной квартире с двумя детьми, бабушкой и сестрой. Я разведена и сейчас живу в этой квартире с бабушкой и своими детьми. Могу ли я на средства материнского капитала отремонтировать одну комнату и сделать из нее детскую? Все прописанные в этой квартире не против, чтоб я сделала из одной комнаты детскую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ВЫ не собствекнник - то не можете

УДАЧИ ВАМ