Существуют ли сроки обжалования решения районного суда в областном суде до его вступления в законную силу?

• г. Кириши

01.03.16 г. состоялся районный суд по факту ДТП.

Вопрос: Есть ли какие-то сроки обжалования решения районного суда в областном суде пока решение не вступилоо в законную силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете обжаловать судебный акт в течение месяца

Решение может быть обжаловано в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме

В течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

В любом случае, время у Вас еще есть.

Один месяц с момента изготовления решения в окончательном виде срок. Когда оно будет изготовлено,. узнайте в канцелярии.