Можно ли расписаться с партнером, находящимся в тюрьме, и как это сделать?

• г. Москва

Мы подали заявление в загс но его посадили могу я с ним в тюрьме расписаться и сколько это будет стоить и как это делается подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, сможете в тюрьме расписаться без проблем.

едете в место лишения свободы, берете через нач.колонии или тюрьмы от будущего мужа заявления в ЗАГС, отдаете в ЗАГС вместе со своим, потом через время в месте лиш.свободы произойдет регистрация брака