Кто несет ответственность за долги по муниципальной квартире, если мать лишена родительских прав?

• г. Рузаевка

Мне 19 лет, мать лишена родительских прав, долг по квартире около двухсот тысяч, я с ней не проживала, квартира не проватизированна, она муниципальная. Я должна платить ее долги?

Ответы на вопрос (1):

Ее долги платить Вы не должны. Обратитесь в органы опеки - они помогут частично списать долги.