Как получить скидки на дорогие лекарства при хронической аллергии у ребенка - советы для мать-одиночки

• г. Артемовский

Я мать одиночка двух детей. У моего ребенка хроническая алергия выписывают лекарства очень дорогие. Могу ли я покупать лекарства со скидкой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! До исполнения ребенку 3 лет Вам обязаны выписывать льготные рецепты на лекарства.

Здравствуйте! да. у вас есть на это право