Формирование коллективной жалобы на детей, выводящих из себя остальных детей в детском саду, и безреакционное поведение их родителей - решение проблемы и дальнейшие действия заведующей

• г. Бийск

Каким образом нужно составить коллективную жалобу на детей, которые хотят в одну группу с моими детьми в детском саду, которые бьют остальных детей и их родители никак на это не реагируют, даже после многочисленных разговоров с ними, ссылаясь на то, что все обманывают и наговаривают? И как должна поступить заведующая в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу заведующей, та опросит воспитателя.