Требуется готовый бланк расписки о полной оплате коммунальных услуг одним наследником для предотвращения подселения посторонних лиц

• г. Нижневартовск

Есть ли на вашем сайте готовый бланк расписки, об обязательстве выплачивать коммунальные услуги в полном размере? В квартире два наследника, но один не проживает. И, чтобы второй не подселял никого на свою жилплощадь, первый согласен полностью оплачивать услуги ЖКХ. Но нужны гарантии. Как правильно составить такую расписку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---всё есть но это платная услуга. обратитесь лично к любому юристу и вам её составят

А просто общий образец расписки?

Второй собственник не имеет права никого "подселять" без согласия первого. Поэтому вам никакие расписки не нужны. А вы можете уплаченные коммунальные взыскать со второго собственника.