Могу ли я устроить в детсад ребенка в Петропавловске камчатском если прописка в Барнауле.

• г. Барнаул

Могу ли я устроить в детсад ребенка в петропавловске камчатском если прописка в барнауле.

Ответы на вопрос (6):

можете, если у ребенка будет хотя бы временная регистрация, Татьяна.

Могу ли я устроить в детсад ребенка в петропавловске камчатском если прописка в барнауле

---не сможете. ребёнка нужно временно зарегистрировать. и с одним из родителей.

А если ребенка устроить в частный садить это возможно.

В частный садик - совершенно без проблем с любой пропиской, Татьяна.

А как делают временную регистрацию

обратившись в паспортный стол. Сначала, безусловно, надо найти тех, кто даст согласие на временную прописку ребенка, Татьяна.