Расследование ДТП на нерегулируемом неравнозначном перекрестке, в котором автомобиль, двигаясь по главной дороге и совершая правый поворот, сталкивается с автомобилем, двигавшимся по уступившей д

• г. Челябинск

Порядок расследования ДТП на нерегулированном неравнозначном перекрестке Авто едет по главной включает правый поворот и едет прямо. Два авто на уступи дорогу едут налево и прямо. Происходит ДТП с тем кто едет прямо где уступи дорогуи кто по главной. Авто который по главной обьезжая авто который налево проехал перекресток по встречке и мы столкнулисьСпасибо.

Ответы на вопрос (1):

---вы вопрос свой сами поняли ? обычный порядок. виновного установят о чём переживать?