Отказ в предоставлении земельного участка многодетной семье из-за отсутствия контактных данных - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Мы встали на очередь получения земельного участка как многодетная семья когда подошла наша очередь нам отказали в предоставления его мотивируя тем что администрация не смогла с нами связаться яко бы у них не было наших контактных данных законно администрация нам отказала и что нам предпринять.

Ответы на вопрос (2):

отказ не правомерен...должны были направить по месту жительства уведомление

Нет, незаконно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а если не поможет - в суд с иском к администрации.