Проблема со штрафом в ФССП и кредитами - какие документы нужны для предоставления информации о не платежеспособности

• г. Великий Новгород

У меня такая проблема. В ФССП есть штраф 30000 р. на меня, зарплата 12000 р. , кредитов на 160000 р. , подскажите пожалуйста, какие надо предоставить документы о не платежаспособности? Спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Не совсем понятно, куда вы их предоставляете, но попробуйте представить справку о зарплате.

Какие докуметы предоставить в фссп?

Если у вас есть зарплата, то вы платежеспособны. Размер ваших кредитных обязательств значения не имеет.

А какие документы предоставить что я немогу выплатить штраф в полном или частичном размере.

Добрый день. А это бесполезно предоставлять

Получается что вообще бесполезно предостовлять какие либо документы г том что человек физически не может погасить долг?

Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, может предоставят. Приставам предоставлять бессмысленно.

А в какой суд обращаться?

В суд, который вынес постановление

в суд, который выносил решение