Как доказать свою невиновность при обвинении в создании фейковой страницы в соцсети?

• г. Курск

Помогите пожалуйста, хочу доказать свою невиновность, что мне нужно сделать в пошаговой ситуации. Меня обвиняет девушка в том, что я якобы создала страницу в соц сетях, в контакте, с её данными. Она говорила, что подавала заявление, и в итоге ей пришли результаты, то что типо это я сделала, но у меня есть свидетели, что в такой период, когда выкладывались записи я была у знакомых. Результаты у нее на руках, разговаривала с женщиной и она мне так сказала, запись разговора у меня есть. Я хочу наказать ее ща клевету, так как из ща нее меня обвинют в чем зря. Даже детектор пройду, и выяснить бы кто создал эту страницу. И уже утереть всем нос, что я здесь не причастна. Очень прошу, подскажите, что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в мировой суд о клевете