Фейковая страница в контакте - Как защититься и наказать неправомерного злоумышленника

• г. Новосибирск

В контакте создал. Фейковую страницу с моими данными и фотографиями и оскорбляют с неё людей. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации. Очень хочется наказать этого человека, который позорит моё имя.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу администрации сайта.