Как рассчитать сумму алиментов при отсутствии дохода и пособий?

• г. Омск

Я стою на бирже. Признан безработным. Пособие за 1, 2 месяц 0 рублей. Сколько алиментов я должен уплатить. По суду 1/3 со всех доходов. Как расчитать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если 0 рублей, то пристав рассчитает долг по средней заработной плате в Вашем регионе