Опытные работы вне области специализации после получения педагогического образования - рассмотрение статуса молодого специалиста

• г. Хабаровск

Я оканчела университет заочное педагогическое образование в 2014 году, находясь в декрете. По специальности не работала, стаж в трудовой с 2010 г, но не по специальности. Сейчас ребёнку 2 года. Я вышла на работу в школу. Считаюсь ли я молодым специалистом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не считаетесь,к сожалению.