Необходимость установки тахографа на автобус ПАЗик для коротких перевозок работников в маленьком городе

• г. Петрозаводск

Нужен ли тахограф на автобус ПАЗик, если он перевозит работников ООО на работу и домой? Город маленький, расстояние от работы до дома 3-4 км.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тахограф устанавливается:

Все автобусы, имеющие помимо водителя 8 мест.

Здравствуйте! Да

Тахограф обязаны установить,т.к.автобус не используется на регулярных городских или пригородных маршрутах.Количество мест превышает 8.