Судьба гражданина Беларуси, отбывающего срок в ИК РФ - будет ли он депортирован после освобождения и как он восстановит утерянный паспорт?

• г. Екатеринбург

Мой гражданский муж, гражданин Беларуси, отбывает срок в ИК на территории РФ. Скажите, после освобождения его депортируют в Беларусь? Паспорт его утерян сотрудниками полиции.

Ответы на вопрос (1):

Да депортируют из РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж, гражданин Беларуси, совершил преступление и отбывает наказание на территории России. После отбытия срока, будет ли он иметь судимость в Беларуси?

Мой гражданский муж Беларус сейчас отбывает срок в тюрьме. В ноябре этого года он освобождается в связи с этим вопрос. С паспортом всё в порядке менял шесть лет назад. Департируют ли его по освобождению? В течении какого времени он не сможет вернуться в РФ?

Если мой муж гр Не гражданин РФно отбывает срок и прописан в РФ возможно ли что после освобождения его депортируют?

У моего гражданского мужа был утерян паспорт сотрудниками милиции при аресте. Он гражданин Беларуси. Скажите, как восстановить документы, находясь в ИК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.может ли беларус, купить авто в грузии и пригнать его в беларусь, через РФ, сколько дней можнонаходиться на транзитных номерах грузии в рф гр. беларуси

2.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах гражданину россии;

3.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах российскому юр лицу.

Мой муж гражданин Узбекистана осужден и отбывает срок. Я являюсь гражданской россии брак заключен на территории России. Сможет ли мой муж остаться на территории страны после освобождения и получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение