Возможно ли прохождение повторной медкомиссии для отсрочки от армии, несмотря на категорию годности А?

• г. Москва

У меня проблемы со здоровьем, и я планирую не идти в армию, но на школьной медкомиссии в 11 классе мне поставили категорию годности А,возможно ли провести еще одну медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

еще будет не одна комиссия и вы сможете заявить о своих заболеваниях