Пропал автомобиль после сдачи на покраску - как найти ответственного и решить проблему?

• г. Краснодар

Мы отдали машину на покраску, прошло два месяца от человека которому она была отдана нет ни слуха ни духа. И машины тоже. Его знакомые говорят что он сломал нам двигатель в машине. Что делать? Куда писать заявление если не знаем фамилии этого человека знаем только где он живет. И еще одно но Мы живем в краснодарском крае а он в Адыгее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суде истребуйте свое авто на основании ст. 301 ГК РФ

у вас гражданско-правовой договор, ни в какую полицию не жалуйтесь, привлекут за ложный донос

подавайте иск в суд и истребуйте имущество, укажите адрес, ФИО узнайте у знакомых или соседей